Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
пятница, 19 апреля 2024

Цифровые телебашни Поволжья стали надежнее с ИБП Delta Electronics

Delta Electronics объявила об успешных результатах внедрения своего решения на башни связи цифрового телевидения ЗАО «Поволжское отделение Института сотовой связи» (ЗАО «ПОТИСС»). Региональный интегратор «Смарт-Групп» при участии официального дистрибьютора Delta Electronics Landata и партнера по поставкам MASEnergo установил на них онлайн-ИБП DELTA GAIA-Series мощностью 3 кВА, которые обеспечили бесперебойное энергоснабжение приемопередаточной аппаратуры.

ЗАО «ПОТИСС» выполняет работы по проектированию, монтажу и обслуживанию башен связи, телевидения и радиовещания. Все они оснащены источниками бесперебойного питания, защищающими оборудование от последствий неисправностей в электрообеспечении. Институт нуждался в современных качественных ИБП, отвечающих высоким техническим требованиям, и принял предложение «Смарт-Групп» и MASEnergo внедрить ИБП от Delta. «Решения Delta Electronics представляют собой выгодное вложение средств, - считает директор по маркетингу Delta Electronics Анастасия Киселева. - Они экологичны, надежны и полностью соответствуют техническим требованиям заказчика, что и стало решающим фактором при выборе именно этого ИБП для предложения Поволжскому отделению Института сотовой связи».

«Дорогостоящая аппаратура цифрового телевидения нуждается в защите от перебоев в электроснабжении, которые, к сожалению, время от времени происходят, - объясняет Представитель сервисной службы ЗАО «ПОТИСС». - Источники бесперебойного питания помогают обеспечить стабильную работу приемопередатчиков. Мы остались довольны решением Delta Electronics: оно полностью выполняет свою роль в техническом плане и имеет оптимальную стоимость. Кроме того, его доступность позволяет оперативно осуществлять поставки, что немаловажно при строительстве любых объектов».

Решение представляло собой высокопроизводительный ИБП с двойным преобразованием DELTA GAIA-Series мощностью 3 кВА. Автоматически конфигурируемый (plug-and-play) источник питания с развитыми интеллектуальными средствами самодиагностики разработан специально для защиты критически важных приложений малого и среднего масштаба, монтируется в 19-дюймовую стойку и может комплектоваться дополнительными блоками батарей для увеличения времени автономной работы. Широкий диапазон входного напряжения, регулируемый ток заряда и контролируемый разряд батарей позволяют увеличивать срок их службы.

В настоящий момент в Поволжском регионе реализовано около 240 подобных типовых проектов по строительству башен связи, в каждой из которых установлены ИБП Delta Electronics.