Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

«ЛАНИТ-Поволжье» расширяет сотрудничество с торговой сетью «Лента»

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» (входит в группу компаний ЛАНИТ) значительно расширила географию партнерства с торговой сетью «Лента». Теперь «ЛАНИТ-Поволжье» выполняет техническое обслуживание гипермаркетов «Лента» в Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях, Краснодарском крае и Башкортостане.

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» на протяжении нескольких лет проводит работы по техническому обслуживанию оборудования систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения гипермаркетов  «Лента» в Нижнем Новгороде.

Специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» производят плановую диагностику, техническое обслуживание и ремонт дизель-генераторных установок и источников бесперебойного питания гипермаркетов.

Важнейшие условия полноценного функционирования торговых центров - автономность и беспрерывность работы, которые обеспечиваются благодаря использованию дорогостоящего высокотехнологичного инженерного оборудования. Грамотное и своевременное обслуживание  защищает его от возможных сбоев и неполадок, позволяя избежать существенных потерь для всей компании, связанных с ситуацией в общей энергосети.

Руководство торговой сети «Лента», оценив уровень профессионализма и компетентности «ЛАНИТ-Поволжье», приняло решение о развитии сотрудничества с компанией в других областях и федеральных округах России.

В настоящее время специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» выполняют техническое обслуживание торговых центров «Лента» уже в пяти регионах страны.

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье»: «Мы признательны руководству гипермаркетов «Лента» за высокую оценку работы нашей компании и оказанное нам доверие. Специалисты нашей компании имеют большой опыт и всю необходимую  квалификацию для качественного и оперативного решения поставленных задач. Надеемся, что и в дальнейшем география нашего партнерства будет расширяться».

О группе компаний ЛАНИТ

В 2014 году ЛАНИТ отмечает юбилей – 25 лет со дня основания компании! Созданная в 1989 году «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5400 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ

Свежее по теме