Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Компания НПО ВС получила новый партнерский статус Oracle

Компания НПО ВС, входящая в состав группы компаний ICL, получила специализацию Oracle Identity Governance Suite 11g и стала первой компанией в России, обладающей данной специализацией.

Получение данной специализации демонстрирует всем участникам рынка экспертизу НПО ВС, её опыт внедрений, масштабы бизнеса и квалификацию команды.

Напомним, что ранее Oracle аттестовывал своих партнеров в данном направлении в рамках специализации Oracle Identity Administration and Analytics 11g, но в июле 2013 года вендор объявил о прекращении квалификации партнеров по данной специализации.

Для получения специализации компания НПО ВС, являющаяся долгосрочным партнером Oracle в России, подтвердила свои компетенции в этой сфере. В частности, сотрудники компании сдали экзамен по навыкам внедрения и знанию решений на базе стека продуктов Oracle Identity Management. 

Новый партнерский статус позволяет специалистам НПО ВС внедрять продукты Oracle Identity Manager и иметь преимущества перед другими партнерами, не обладающими данной экспертизой.

«Наличие у нашей компании подтвержденной специализации Oracle Identity Governance Suite 11g – лучшая рекомендация нас как интегратора от Oracle. Данная специализация уверенно определяет продуктовый фокус для развития нашей экспертизы в области управления информационной безопасностью. Уверен, что с помощью новых решений Oracle мы будем максимально полезными для наших заказчиков в самых разных областях», - считает заместитель директора НПО ВС Гузаиров Айдар.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Oracle