Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

Tele2 запустила бесплатный WiFi в своих салонах связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске проекта по обеспечению посетителей салонов связи Tele2 в Нижегородской области бесплатным доступом в Интернет.

Теперь посетители салонов связи Tele2 могут воспользоваться бесплатным WiFi-доступом к сети интернет. Для выхода в сеть нужен мобильный телефон, планшет или любое другое устройство с поддержкой WiFi. Посетителю салона необходимо выбрать сеть «Tele2 WiFi free», после чего он может пользоваться Интернетом
Опция предоставляется бесплатно и не требует дополнительных подключений.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:
«Сегодня все чаще мобильный телефон используют не только в качестве средства для голосовой связи, но и как инструмент для доступа в Интернет: общение в социальных сетях, просмотр лент новостей. Более того, свободный доступ WiFi позволит консультантам продемонстрировать работу смартфонов и других устройств сразу же на точке продаж. Мы надеемся, что наш проект по обеспечению WiFi в салонах связи Tele2 найдет позитивный отклик у абонентов и посещение салонов станет еще более комфортным и приятным».

Салоны связи Tele2, участвующие в проекте:

Нижний Новгород, Б. Покровская, д. 60А; пр. Октября, д. 2а; пр. Гагарина, д. 228
Кстово, ул. 40 лет Октября, д. 2
Выкса, пл. Комсомольская; ул. Ленина, д. 15
Арзамас, ул. Гостиный ряд, д. 4/6
Сергач, ул. Свердлова, д. 63A
Богородск, ул. Котельникова, д.1б
Дзержинск, пл. Привокзальная; пр. Гайдара, д. 61Г
Балахна, ул. Коммунистическая, д. 2; пл. Советская, д. 29
Лысково, ул. Мичурина, д. 56"А"
п. Мулино, Володарский р-н, ул. Школьная (центральный рынок)

Напомним, что абоненты Tele2 могут пользоваться бесплатным WiFi - доступом не только в салонах связи, но и в популярных местах отдыха, а также в вузах, торговых центрах, кинотеатрах. Это стало возможным благодаря совместному проекту с телеком-оператором Дом.ru. Полный список точек доступа WiFi опубликован на сайте Tele2 в разделе «Интернет».