Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

МТС завершил работы по обеспечению связью всех станций Казанского метрополитена

ОАО "Мобильные ТелеСистемы", крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ, объявил о завершении работ по обеспечению качественной связью всех станций Казанского метрополитена.

На сегодняшний день на всех станциях казанского метро абоненты МТС могут получить весь спектр предлагаемых компанией услуг, в том числе дополнительные сервисы: SMS, MMS, GPRS-WAP, GPRS-Internet.

Напомним, проект по обеспечению связью пассажиров метрополитена начался в январе 2006 года и завершился запуском сети одновременно на всех шести станциях.

Как отмечают в компании, развертывание сети в метрополитене осуществлялось, исходя из технических характеристик станций метрополитена и потребности в трафике.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 74,64 миллиона абонентов. Население 85 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: