Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

МТС расширяет географию предоставления домашних сервисов в Поволжье

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает об итогах развития фиксированной телефонии в Поволжье в 2014 году. В результате запуска услуги цифровой телефонии в ряде регионов и модернизации сети фиксированной связи география предоставления пакета домашних сервисов под брендом МТС в Поволжье увеличилась на 650 тысяч домохозяйств.

В 2014 году компания МТС начала предоставлять услугу цифровой телефонии в составе пакетов «Triple Play» в Нижнем Новгороде, Дзержинске (Нижегородская область), Ульяновске, Ижевске, Саратове и Энгельсе (Саратовская область). В результате комплекс услуг, включающий домашний телефон, цифровое телевидение и фиксированный интернет от МТС, стал доступен еще более 650 000 семей.

Подключая пакет услуг фиксированной связи «Triple Play» от МТС, абоненты могут сэкономить до 40 процентов расходов на домашние телеком сервисы. Стоимость услуги «Triple Play» составляет от 550 рублей в месяц (промо-период от 300 рублей) и зависит от региона и выбранного тарифного плана.

«По итогам 2014 года мы отметили высокий рост спроса на выгодное пакетное предложение «Triple Play», число подключений которого увеличилось в 2,5 раза. Особенно активными в данном направлении стали Республика Татарстан и Кировская область. Такой интерес обусловлен, безусловно, удобством, которое абонент получает при подключении комплекса услуг по принципу «одного окна», и выгодными тарифами, которые мы предлагаем как новым, так и действующим абонентам», ─ отметил коммерческий директор по фиксированному бизнесу МТС в Поволжье Антон Назаровский.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме