Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

«МТС-Академия»: познавательная викторина для абонентов МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о начале интеллектуальной sms-викторины «МТС-Академия», в которой смогут принять участие абоненты МТС по всей России. Главный приз - путешествие по самым известным университетам Англии, Франции и Германии с недельным проживанием в каждой стране.

Проект охватывает самые разнообразные области знаний: историю, географию, мировую художественную литературу, культуру и другое. Все вопросы викторины составлены с использованием материалов энциклопедических словарей, различных научно-публицистических изданий и адаптированы для людей любого возраста. Кроме того, в игровое содержание викторины добавлены задачи и вопросы по мобильным услугам, благодаря которым абоненты смогут расширить свои знания о возможностях мобильной связи.

Викторина продлится до конца сентября. Чтобы начать игру, абоненту МТС необходимо отправить свое имя на короткий номер 7501. После этого, абонент начинает последовательно отвечать на цепочку присылаемых ему вопросов. За точное выполнение каждого задания участник получает от 10 до 300 баллов, в зависимости от типа и сложности вопроса. В процессе прохождения игры абоненту предлагается заработать дополнительные баллы, подключив новую услугу оператора или приведя друга в проект.

Победителем проекта и обладателем главного приза станет абонент МТС, набравший наибольшее количество игровых баллов среди участников по всей стране на момент подведения итогов викторины (18:00 МСК, 30 сентября). Кроме того, промежуточные призы - профессиональная цифровая фотолаборатория, новейшие модели смартфонов и стильные МР3-плееры – будут вручены пяти лидерам игрового рейтинга. Всех участников викторины ждет в подарок оригинальный контент.

Абонент в любое время может проверить свой игровой рейтинг, отправив команду «R» на номер 7501, либо перейдя на сайт www.ugadal.ru, где рейтинг обновляется в режиме он-лайн. При сложном вопросе можно получить подсказку, отправив команду «E» на номер 7501, баллы с игрового рейтинга абонента при этом не снимаются.

Контент и дизайн проекта разработан компанией «Интерактиви». Информационная поддержка викторины будет также осуществляться через портал мобильных развлечений www.ugadal.ru.

Более подробную информацию об SMS-викторине «МТС-Академия» можно найти по адресу www.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС

Свежее по теме