Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Конференция по интеллектуальным зданиям и умным домам состоится в Саратове

21 сентября 2007 года Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU организует в Саратове в рамках выставки "СИТИСТРОЙЭКСПО.2007" конференцию, посвященную современным технологиям автоматизации и диспетчеризации зданий, а также частных домов. Ведущие компании рынка автоматизации зданий поделятся своим опытом реализации проектов по автоматизации и диспетчеризации, расскажут о новинках оборудования и современных технологиях "интеллектуального здания" и "умного дома".

Ассоциация BIG-RU объединяет не только производителей оборудования для автоматизации зданий, но и системных интеграторов, компании, занимающиеся программным обеспечением, проектные организации, консалтинговые, девелоперские, инвестиционно-строительные и эксплуатационные организации.

Выставка «СИТИСТРОЙЭКСПО» - традиционный ежегодный форум специалистов отечественного и зарубежного градостроительства, который неизменно вызывает интерес у профессионалов, представителей деловых кругов и широкой общественности. Это место встречи архитекторов, производителей и поставщиков строительной и дорожной техники, материалов, конструкций, инженерного оборудования, специалистов ЖКХ, строительных компаний, финансовых организаций, риэлторов.

Конференция «Технологии интеллектуального здания и умного дома» пройдет в третий день выставки и будет включать в себя два блока.
Блок семинара №1 "Интеллектуальное здание": в данной секции конференции выступят с презентациями представители компаний-лидеров рынка автоматизации зданий. В выступлениях будут сделаны акценты на: современные протоколы автоматизации зданий (в частности BACnet и KNX), новики оборудования от ведущих производителей, опыт системной интеграции на примерах реальных проектов.
Блок семинара №2 Мастер-класс "Умный дом": практическая часть конференции (мастер-класс), посвящена демонстрации решений, которые можно применить в загородном доме или квартире, автоматизировав основные технические процессы (управление освещением и электроприборами, автоматизация водяного отопления, решения по безопасности и др.). Новинки в области домашней автоматизации "умный дом" без проводов - в данной секции конференции будет проведена демонстрация работы оборудования.

Участие в конференции бесплатное.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: