Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Комплект «Мобильный модем» - беспроводной доступ в интернет от МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Макрорегион "Поволжье Северо-Запад" , объявляет о начале продаж «Мобильного модема» - комплекта оборудования, позволяющего получить скоростной беспроводной доступ в интернет через ноутбук без использования мобильного телефона.

«Мобильный модем» предназначен для всех тех, кто традиционно проводит большую часть времени в сети Интернет. Он дает возможность пользоваться беспроводным Интернетом, электронной почтой, ICQ и другими мобильными сервисами везде – в офисе, дома, в машине, во время поездок по России и другим странам мира. Ранее он был запущен в другом макрорегионе - «Поволжье Юго-Восток» (см. выпуск новостей от 20 декабря 2006 г.)

Основная особенность тарифного плана «Мобильный модем», входящего в комплект оборудования  - уникально низкая стоимость услуг GPRS-Internet. Тарификация 1 мегабайта переданной/полученной информации составляет всего 4 рубля. При этом льготная тарификация действует в 7 регионах России – Нижегородской и Кировской областях, Республиках Татарстан, Мордовия и Марий Эл, Удмуртской и Чувашской Республиках. В остальных регионах действуют тарифы передачи данных во внутрисетевом и национальном роуминге МТС.

В комплект оборудования «Мобильный модем» входит PCMCIA карта (Sony Ericsson GC89), установочный CD и SIM-карта с тарифным планом «Мобильный модем». Установив PCMCIA карту на любом ноутбуке, вы можете выходить в Интернет с помощью технологий GPRS, EDGE и Wi-Fi. При использовании установочного CD не нужно  узнавать адреса и параметры для подключения к GPRS и EDGE, выхода в защищенную корпоративную сеть и Wi-Fi  - все настройки будут осуществлены автоматически.

Стоимость комплекта «Мобильный модем» составляет 6590 рублей (включая НДС).

Тематики:

Ключевые слова: