Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Компания РТКОММ стала победителем конкурса на предоставление услуг связи Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Компания РТКОММ стала победителем открытого конкурса на предоставление услуг связи центральному аппарату и территориальным органам Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

В рамках государственного контракта РТКОММ обеспечит функционирование виртуальной частной сети (MPLS/VPN) ФСКН,  объединяющей 17 объектов в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Южном Федеральных округах, подключенных в 2005 г. в рамках работ по Федеральной целевой программе «Электронная Россия (2002-2010 годы)», а также подключит к ведомственной корпоративной сети дополнительно 26 объектов в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Создаваемая телекоммуникационная инфраструктура предназначена для передачи любых видов данных с гарантированным качеством обслуживания, что позволит расширить и улучшить информационный обмен между учреждениями заказчика.

Тематики:

Ключевые слова: