Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

Компания ICL-КПО ВС признана лучшим премьер-партнером Cisco по динамике развития бизнеса в Поволжском Федеральном Округе

В Казани прошел крупный семинар из серии мероприятий Cisco Road Show, проводимых компанией Cisco в 12-ти крупнейших городах России.

В рамках семинара состоялась церемония награждения партнеров компании Cisco, на которой Николай Богданов - руководитель отдела по работе с региональными партнерами Cisco в России торжественно объявил, что ОАО "ICL-КПО ВС" признана лучшей компанией среди премьер-партнеров Cisco в Поволжском Федеральном Округе за динамику развития бизнеса в 2007 году.

Важно отметить, что ICL-КПО ВС оказалась единственной компанией, получившей столь высокую оценку своей деятельности.

ICL-КПО ВС ежегодно является активным участником партнерской программы Cisco, о чем свидетельствуют различные награды и престижные статусы компании. В настоящее время ICL-КПО ВС обладает статусом Premier Certified Partner со специализациями Advanced Security и Express Foundation.

Богатый опыт использования технологий Cisco позволяет специалистам ICL-КПО ВС реализовывать комплексные проекты в области сетевой инфраструктуры, которые отвечают всем современным потребностям бизнеса.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: