Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

Количество абонентов сетей кабельного телевидения в Татарстане в июле по сравнению с началом 2009 г сократилось на 11 проц

Количество абонентов сетей кабельного телевидения в Татарстане в июле по сравнению с началом 2009 г сократилось на 53 тыс 300 абонентов /11 проц/. Об этом в своем докладе на расширенном совещании Министерства информатизации и связи Республики Татарстан по итогам работы отрасли в июле 2009 г доложила заведующая сектором Центра оперативного управления связью Мининформсвязи Татарстана Любовь Процюк, сообщается в материалах министерства.

Расширенное совещание с руководителями предприятий отрасли под председательством министра Фарита Фазылзянова состоялось 3 августа.


Общая емкость сетей коллективного и кабельного телевидения на 1 августа составляет 1 млн 727 тыс 771 точку подключения, количество абонентов /домохозяйств/ - 672 тыс 519.


В том числе емкость сетей кабельного телевидения на сегодняшний день составляет 1 млн 102 тыс 700 точек подключения, количество абонентов /домохозяйств/ - 431 тыс 700.


В связи с оттоком абонентов сетей телеприема и кабельного телевидения министр Ф.Фазылзянов поставил задачу компаниям рассмотреть возможность создания основного социального пакета, который позволит получать качественный прием необходимых телеканалов.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Источник: RBCdaily

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: кабельное телевидение