Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

ГК «ВымпелКом» запустил акцию для новых абонентов Домашнего Интернета

ГК «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») сообщает о старте акции для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

При подключении к проводному Интернету от «Билайн» до 31 мая 2010 г. абоненты могут выбрать безлимитный тарифный план со скоростью доступа к сети Интернет 2500 Кбит.\с за 350 рублей в месяц.

«Сегодня проникновение проводного Интернета в Приволжском регионе не превышает в среднем 20%. При этом необходимость в доступе к ресурсам глобальной сети стремительно растет. Для наших новых клиентов, которые еще только подключаются к проводному Интернету и делают выбор в пользу «Билайн», мы предлагаем специальные welcome - условия с оптимальным соотношение цены и скорости», - комментирует Георгий Лашкин, директор Нижегородского филиала ГК «ВымпелКом».


Для участия в акции необходимо оставить заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн» по телефону 8-800-700-8000, в офисах продаж или личном кабинете на сайте provod.beeline.ru. Подробности акции уточняйте на сайте provod.beeline.ru.


Доступ в Интернет осуществляется на базе оптоволоконной сети FTTB (fiber-to-the-building). Продажи оптоволоконного интернета под брендом «Билайн» стартовали в Нижегородской области в сентябре 2008 года после перехода под единый бренд продуктов и услуг широкополосного доступа «Корбина Телеком». «Домашний Интернет» Билайн доступен жителям Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также пользователям еще 64 городов России. Одной из наиболее востребованных услуг в сети является доступ к локальным ресурсам.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет, Билайн, FTTB