Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

EastWind продолжает сотрудничество с "Шупашкар-GSM"

Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения компания EastWind, входящая в состав "СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения", и ЗАО "Шупашкар-GSM" объявляют о запуске в опытную эксплуатацию центра коротких сообщений EastWind SMS Center и центра вспомогательной передачи данных EastWind USSD Center в сети оператора.

ЗАО "Шупашкар-GSM" - первый оператор, начавший предоставление услуг сотовой связи стандарта GSM в Чувашской Республике. На сегодняшний день компания находится на стадии активного развития: идет постоянное расширение зоны покрытия сети, внедряются новые услуги, поддерживающие лояльность абонентов. В связи с этим было решено заменить уже имеющиеся системы на решения марки EastWind. Согласно условиям контракта в сети оператора были установлены USSD-центр и SMS-центр версии 4.0.

Решения EastWind отличаются высокой функциональностью, широкими возможностями интеграции с внешними приложениями, удобными средствами администрирования и отчетности. По результатам проведенных испытаний установленные системы в полной мере соответствуют требованиям заказчика и обеспечивают запас производительности, который гарантирует бесперебойную работу сервисов оператора даже в часы пиковой нагрузки.

Приобретенные решения будут интегрированы с системой EastWind Billing System, которая успешно функционирует в сети оператора с 2005 года.

Тематики: Мобильная связь, Интеграция

Ключевые слова: