Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

DeviceLock DLP 9.0 будет представлен на конференции IT&Security Forum в Казани

24-25 июня 2021 года в Казани компания Смарт Лайн Инк, разработчик системы борьбы с утечками данных DeviceLock® DLP и один из мировых лидеров в области разработки программных средств предотвращения утечек данных, представит новую версию DeviceLock® DLP 9.0 на конференции IT&Security Forum – ITSF-2021.

Смарт Лайн Инк выступит партнером демозоны конференции и совместно с организатором конференции компанией ICL представит стенд, на котором можно будет ознакомиться с работой DeviceLock DLP 9.0. На стенде будет демонстрироваться новый компонент User Activity Monitor (UAM), позволяющий вести запись действий пользователя, его экрана, нажатий клавиш, а также информации о процессах и приложениях. Специалисты DeviceLock ответят на все вопросы о работе DLP-решения компании, а также расскажут о применении уникальных возможностей продукта, таких как «работа в разрыв» и контроль сервисов, использующих сквозное шифрование.

ITSF – ежегодный форум, проводимый компанией ICL Системные технологии и предназначенный для специалистов и управленцев, ответственных за цифровую трансформацию и выполнение требований российского законодательства в области обеспечения кибербезопасности своих предприятий и организаций.

Мероприятие пройдет 24-25 июня 2021 года в отеле Kazan Palace by Tasigo по адресу: Казань, ул. Калинина, 3Б.

Свежее по теме