Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

билайн в честь 20-летия Саранского отделения высадил «Каштановую аллею»

В молодом и быстроразвивающемся микрорайоне Саранска появилась «Каштановая аллея». Инициатором создания новой зеленой зоны стал билайн и посвятил инициативу 20-летнему юбилею Саранского отделения компании.

В этом году билайн в Республике Мордовия отмечает свое 20-летие. В 2003 году в Саранске были введены в коммерческую эксплуатацию первые три базовые станции стандарта 2G и был совершен первый звонок в мобильной сети билайн в Республике Мордовия. Эти события стали точкой отсчета в истории Саранского отделения оператора.

«Каштановая аллея» высажена в зеленой зоне рядом с рекой Тавла в микрорайоне Юбилейный, откуда открывается красивый вид на город и на чашу стадиона «Мордовия Арена». Благодаря комфортной транспортной доступности и развитой инфраструктуре рядом эта локация становится популярным местом для прогулок и отдыха не только жителей близлежащих жилых комплексов, но и жителей других районов Саранска.

Стоит отметить, что саженцы каштана выбраны неслучайно: цветущие деревья каштанов являются символом апофеоза весны и ассоциируются с праздником, располагают к неспешным прогулкам и беседам.

Мероприятие по посадке «Каштановой аллеи» проводилось совместно с представителями Министерства Цифрового развития Республики Мордовия. Более того, некоторые сотрудники билайна взяли с собой детей, которые с удовольствием помогали родителям в озеленении аллеи.

Роман Курмакаев, исполняющий обязанности Министра цифрового развития Республики Мордовия: «билайн уже 20 лет обеспечивает жителей Мордовии качественными услугами связи.  Мы рады, что компания делает ставку на качество и заботится о комфорте жителей республики. Такие мероприятия, как посадка «Каштановой аллеи», способствуют повышению уровня жизни населения и формируют привлекательный облик города».

Андрей Сурин, директор Саранского отделения билайн: «За 20 лет билайн в Республике Мордовия прошел действительно большой путь – от нескольких станций в столице до покрытия сетью всех районов республики, от GSM к сети 4G, от 3-4 Мб интернета в тарифных пакетах до возможности легко настраивать необходимый объем трафика в своем тарифе. Но наш главный ориентир не изменился – это забота о клиенте и его интересах. И нам очень хотелось, чтобы празднование 20-летнего юбилея билайн в республике стало знаковым как для сотрудников отделения, так и для горожан, поэтому мы приняли решение внести небольшой вклад в развитие нашего города и посадить «Каштановую аллею» в микрорайоне Юбилейный».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн