Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Adobe ввела программу техподдержки на русском языке

Американская компания Adobe Systems Inc. ввела программу технической поддержки на русском языке для российских пользователей легальных продуктов Adobe. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Теперь пользователи программного обеспечения Adobe в России и СНГ могут обращаться за помощью к консультантам компании, позвонив на единый российский номер 8-495-661-4968 /звонки бесплатные для жителей Москвы/.

Операторы оказывают техническую поддержку для всех настольных продуктов, включая Photoshop, Dreamweaver, Flash, Illustrator, Indesign. Клиенты Adobe cмогут получить информацию об инсталляции, активации и регистрации продуктов, легальных аспектах использования программного обеспечения, функциональности и деталях эксплуатации решений Adobe, а также получить ответы на другие возникшие вопросы. Операторы оказывают консультации с 7:00 утра до 22:00 вечера с понедельника по пятницу по московскому времени.

С июня 2008 г этот сервис работал в тестовом режиме. За это время большинство полученных звонков касалось использования продуктов /40 проц/, 10 проц обращавшихся пользователей хотели узнать о лицензировании программ Adobe Open Options, еще 10 проц - студенческих лицензий, 10 проц интересовались активацией программного обеспечения.

Услуга оказывается только пользователям легального программного обеспечения. При обращении за помощью клиент должен указать регистрационный номер программы для идентификации. Процесс занимает 1-2 минуты при первом обращении, впоследствии – всего несколько секунд, так как клиент уже зарегистрирован в базе данных.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Windows, Java, , Microsoft

Свежее по теме