Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

Абоненты МТС получили новые возможности при нуле

Компания МТС расширила возможности своих абонентов, позволяющие оставаться на связи в любой ситуации. В Пермском крае запущен новый сервис «Положительный ноль». Отныне абоненты могут принимать любые входящие звонки и получать SMS-сообщения, даже если деньги на счете закончились.

«Для нас важно, чтобы абоненты МТС могли всегда оставаться на связи. У нас действует сервис «Перезвони мне», с помощью которого можно при отрицательном балансе послать SMS-сообщение с просьбой перезвонить, а также услуга «Кредит», дающая возможность отсрочить оплату услуг. Теперь все абоненты Пермского края могут пользоваться мобильной связью, даже если у них отрицательный баланс на счете», - отметил Павел Яковлев, директор филиала ОАО «МТС» в Пермском крае.

Сервисом «Положительный ноль» абоненты смогут воспользоваться как при нахождении на территории Пермского края, так и во внутрисетевом роуминге. Абоненты большинства тарифных планов МТС смогут принимать входящие звонки и  получать SMS-сообщения в течение двух месяцев после того, как баланс достигнет нулевого или отрицательного значения.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, тарифы МТС

Свежее по теме