Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

В Саратовской области стало больше мест для подключения к цифровым сервисам

С начала года в регионе открылось свыше 370 пунктов продаж, где можно приобрести и самостоятельно активировать сим‑карты МегаФона и Yotа. Теперь жители сельской местности и садоводы подключаются к мобильным услугам связи, не выезжая в райцентр.

Дополнительные точки запущены в небольших поселениях 17 районов, среди которых Аркадакский, Базарно-Карабулакский, Дергачевский, Ершовский. Также удобное подключение стало возможно в 12 городах. В том числе сервис доступен в частном секторе и садовых товариществах поблизости: в СНТ «Путеец», «Гудок», кварталах Муравлевка, Углевка и др.

Новым партнером оператора стала розничная продуктовая сеть «Спутник». Помимо широкого ассортимента товаров ежедневного потребления, теперь в каждом из универсамов в продаже сим-карты с саморегистрацией. Ее покупка настолько же проста, как и другой продукции, предъявлять паспорт для этого не требуется.

«В регионе действует более 1300 пунктов продаж МегаФона и Yota. Мы расширяем сеть дистрибуции, чтобы жители региона не тратили много времени и совмещали подключение к мобильному интернету и связи с другими покупками. Даже в совсем небольших населенных пунктах, где проживает 200 человек, появилась возможность купить сим-карту в ближайшем магазине. Тысячи саратовцев уже оценили удобство и доступность — с начала года спрос на такие сим-карты вырос в 2,2 раза», — отмечает директор МегаФона в Саратовской области Андрей Башкевич.

Активация комплекта подключения возможна в любом удобном месте через мобильное приложение оператора. При регистрации, которая займет 5-10 минут, абонент выбирает один из действующих тарифов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

Свежее по теме