Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
воскресенье, 28 апреля 2024

Nerpa отметила трехлетие

В июне бренд Nerpa отмечает трехлетие. Бренд был запущен в 2020 году в связи с ростом запросов со стороны участников ИТ-канала на сборку, разработку или доработку решений под свои задачи.

Специально под эти нужды в Москве была создана современная производственная площадка с возможностью масштабирования под нужды каждого конкретного проекта. Новое направление объединило в себе технологические, инжиниринговые и проектные компетенции команды. За три года работы технологическая зона значительно расширилась.

Сегодня Nerpa оказывает широкий спектр производственных услуг: от сборки оборудования под брендом компании-партнера до его сертификации.

Nerpa также предлагает ИТ-каналу линейку собственного оборудования. Сейчас Nerpa выпускает более 50 моделей оборудования. На устройства распространяется стандартная гарантия сроком на один год с возможностью расширения до трех лет. Nerpa также оказывает сервисное сопровождение по всей территории страны.

Оборудование Nerpa поставляется через партнерский канал OCS Distribution. За три года работы производственной площадки отгрузки Nerpa дилерам увеличились в 30 раз. Разрослась и сама партнерская сеть — сегодня она насчитывает более 140 авторизованных компаний. В 2023 году Nerpa обновила партнерскую программу.

«Nerpa стала узнаваемой. Это одно из важных достижений команды. Если еще в 2021 году бренд только делал свои первые шаги, знакомился с ИТ-каналом, то сегодня рынок уже знает о производственных сервисах OCS и тех возможностях, которые мы предоставляем. Бренд востребован среди партнеров OCS Distribution, и число запосов на кастомную сборку и другие услуги производства продолжают расти. Nerpa стала значимым направлением бизнеса на ближайшие годы, и мы продолжим улучшать наши производственные сервисы, делать их еще более эффективными и комфортными для всех партнеров», — отметила Анна Чернякова, вице-президент OCS Distribution.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: OCS

Свежее по теме