Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

ICL Техно представила инновационные разработки на ОКИТ

Ежегодная Объединенная конференция ИТ-служб энергокомпаний, организованная Клубом 4CIO совместно с Ассоциацией «Цифровая энергетика», является важнейшим событием для обсуждения вопросов ИТ-суверенитета страны. В седьмой раз ведущие эксперты отрасли собрались в Казани, при поддержке крупнейших российских предприятий ТЭК: Интер РАО, Россети, РусГидро и Росэнергоатом. Компания ICL Техно, ведущий производитель компьютерных решений, представила собственные передовые разработки и последние достижения в области вычислительной техники.

Посетители стенда ICL смогли ознакомиться с широким спектром инновационных продуктов и решений, предназначенных для оптимизации и улучшения производственных процессов предприятий энергосектора: линейкой ноутбуков с изменяемой подсветкой клавиатуры, надежной аккумуляторной батареей и корпусом из магниевого сплава. Одной из главных особенностей стенда компании стала демонстрация и живые презентации новых продуктов – 27-диагональных мониторов ViewRAY с IPS-матрицей, компактных системных блоков в USFF-корпусе, функциональных моноблоков с разнообразными портами ввода-вывода и встроенной веб-камерой в 2МП.

В рамках деловой части руководитель по развитию направления «Энергетика» компании ICL Техно Алексей Купреев выступил с докладом «Отечественное производство вычислительной техники: путь к независимости», акцентировав внимание на реализации новых подходов к ИТ-архитектуре предприятий, импортозамещении и роли цифровизации в энергетическом секторе.

ОКИТ 2023 стал платформой для налаживания деловых связей и обмена идеями. Посетители смогли увидеть, как ICL Техно продолжает вносить свой вклад в создание перспективных разработок, которые могут внести значительные улучшения в бизнес-процессы ведущих энергетических компаний страны.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ICL Services

Свежее по теме