Кейс ICL Services: импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
суббота, 27 апреля 2024

ICL Services помогает бизнесу мигрировать на российскую почтовую систему RuPost

ICL Services помогает бизнесу мигрировать на российскую почтовую систему RuPost
ИТ-сервисная компания ICL Services (входит в ГК ICL) обеспечит импортонезависимость российских организаций в области сервисов для управления корпоративной почтой. В рамках действующего партнерского соглашения с «Группой Астра» эксперты ICL Services гарантируют своим заказчикам бесшовный переход с зарубежных на российскую почтовую систему RuPost без простоев и рисков для бизнеса вне зависимости от количества пользователей и объема данных.

Входящая в реестр отечественного ПО, почтовая система RuPost является достойным аналогом распространенных зарубежных продуктов: в его широкий арсенал включены почтовая служба, календари, контакты, адресные книги и не только. Среди ключевых преимуществ решения – легкое внедрение в ИТ-инфраструктуру с возможностью интеграции с Microsoft Outlook , унифицированная панель администрирования и поддержка гибридных АРМ на различных ОС, включая Windows, Linux , iOS и Android.

«Лицензии 360 в России постепенно истекают, и все больше компаний сталкиваются с необходимостью срочно найти альтернативу, максимально близкую по функционалу и не «бьющую по кошельку». Лишённый официальной техподдержки вендора, бизнес может смело смотреть в сторону почтовой системы RuPost. Простота развёртывания и администрирования, широкие возможности – это именно то, что ищут инженеры и пользователи в 2024 году», - отмечает ведущий инженер по автоматизированным системам управления производством ICL Services Роман Матвеев.

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: ICL Services , Корпоративная почта RuPost

Свежее по теме