Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Fact Digital Day в Уфе

1 сентября 2023 г. в Уфе пройдет оффлайн встреча со специалистами компании «Факт» в Уфимском офисе.

Быть программистом сегодня — это работать из любого города, без привязки к офису.  Это делать различные проекты: от разработки мобильного приложения до автоматизации на крупнейших предприятиях и зарабатывать хорошие деньги, даже если ты работаешь в небольшом региональном городке. И несмотря на популярность этой профессии, программистов все равно не хватает на рынке труда. Как сделать первый шаг в этой востребованной профессии? С чего начать, если нет профильного образования? На все эти и многие другие вопросы ответят на Fact Digital Day — День открытых дверей компании «Факт», который пройдет 1 сентября в городе Уфа.

Компания «Факт» более 12 лет специализируется на разработке, внедрении и сопровождении IT-проектов для крупных федеральных компаний. Офис веб-интегратора расположен прямо в Уфе, и у вас есть уникальная возможность посетить его и узнать всё о профессии ИТ-разработчика.

Стоит отметить, что многие специалисты компании «Факт» начали свой путь в профессии программиста с нуля, пройдя обучение в «Факт.Академии», остались работать в компании и стали частью успешной команды.

Спикеры Fact Digital Day поделятся своим опытом и знаниями о том, как работа в сфере IT позволяет обеспечивать стабильный доход, как переквалифицироваться в программисты и повысить свой уровень жизни. Участники Дня открытых дверей узнают о реальных кейсах, над которыми работают специалисты компании «Факт», поймут, какие перспективы ждут специалиста в этой индустрии, какое место разработчик занимает в проекте, и как стать программистом, не имея опыта и профильного образования.

День открытых дверей Fact Digital Day пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Мира, дом 14, 11 этаж, блок В, «Фабрика будущего». Вход свободный, регистрация обязательна! Все подробности здесь

Свежее по теме