Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Евросеть, 9 мая, а также воровство на местах

Никогда не задумывались откуда берутся плакатики на магазинах, в окнах домов на 9 мая? Оказывается это обязательная часть программы празднования, причем продают такие плакаты тем же магазинам организации так или иначе связанные с мэриями городов. Продают за деньги, которые на порядок превышают стоимость изготовления этих плакатов. Тем, кто отказывается тут же задают вопрос, - "Вы что ветеранов не любите? нашу победу не уважаете?".


В Евросети в этом году подошли с выдумкой к вопросу. Во-первых, сделали свой плакат. Он будет отличаться от общепринятых, что также станет фишкой. Во-вторых, никаких покупок плакатиков от тех, кто живет этим. Экономия в масштабах компании не бог весть, дай бог, несколько сот тысяч рублей, а то и того меньше. Соблюдены все условия - плакаты есть, те, кто примазался к этой теме остались ни с чем. Вряд ли как в прошлые годы у этих людей поднимется рука срывать "неправильные" плакаты, вот такие как в Евросети.


Мне кажется так и надо бороться с чиновниками, которые пытаются вымутить себе что-то на ровном месте.
Добавка. Тут задали вопрос, продают ли плакаты отдельно? нет - это оформление витрин выходящих на улицу.

Тематики:

Ключевые слова: Евросеть