Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
пятница, 29 марта 2024

MeeGo станет общедоступным

Valtteri Halla — сотрудник Nokia и по совместительству член Технического сообщества MeeGo - написал в своем блоге много вещей о запуске новой платформы. В частности, Nokia и Intel планируют открыть репозиторий к концу месяца, нацеливаясь как на Atom'ные устройства, так и на N900. Сейчас конечно трудно сказать, будет ли N900 использоваться как одно из первых целевых устройств для платформы MeeGo, но сам факт открытия репозиториев довольно интересен в свету того, что от Nokia так и не добились признания об обновлении N900 до Maemo 6. Кроме того, учитывая то, что обычный покупатель N900 — в той или иной мере гик, скажем честно: репозиторий, который поддерживает N900 — почти то же самое, что и официальное обновление.

Тематики:

Ключевые слова: Nokia, Intel