Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
вторник, 16 апреля 2024

Блоги чиновников

Продолжая тему ведения блогов чиновниками – очередная их порция.

http://www.transport.saratov.gov.ru/blog/ – Блог министра транспорта Саратовской области Шейкина С.В. Кстати, комментарии там похоже не модерируются.

http://alex-pirojenko.livejournal.com/ – Блог Александра Пироженко, руководителя департамента по развитию конкуренции и конъюнктуры рынка Минэкономразвития России. Причём отвечает на вопросы.

http://www.portamur.ru/blogs/kozhemyako/ – Блог губернатора Амурской области Олега Кожемяко. Его я упоминал и ранее, но в отличие от других блогов губернаторов, именно этот вполне живой, часто обновляется и ведётся от первого лица.

И примеры последствий от использования форумов на госсайтах: http://www.gsn.tomsk.gov.ru/forum/ – форум на сайте государственной инспекции строительного надзора Томской области. Практически полностью забит рекламой, ссылками на порнографию и так далее. Понятно, что спам, но, его надо или чистить, или форум не заводить.

Тематики:

Ключевые слова: блог