Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

Олег Гордеев назначен региональным директором Приволжского региона ОАО «ВымпелКом»

Олег Гордеев родился в Саратове 30 мая 1973 года. В 1995 году окончил Саратовскую государственную экономическую академию по специальности «экономист». С августа 1996 года занимал пост главного бухгалтера в ЗАО «Саратов-Мобайл». В июле 1999 года перешел в ЗАО «Волгатранстелеком», где был заместителем генерального директора по финансам. В 2001 году пришел в компанию «ВымпелКом», где на протяжении 6 лет руководил Саратовским филиалом компании. С июня 2007 года по декабрь 2009 года занимал должность генерального директора ООО «Мобител», с декабря 2009 года – должность директора по взаимодействию с малыми предприятиями.

В должности регионального директора Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Гордеев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 11 филиалов Приволжского региона. О назначении стало известно 15 марта 2010 года.

Ранее занимавший эту должность Владимир Зайцев принял решение покинуть компанию.

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Приволжский регион оператора включает 11 филиалов: Нижегородский, Казанский, Уфимский, Самарский, Саратовский, Оренбургский, Йошкар-Олинский, Саранский, Пензенский, Ульяновский и Чебоксарский.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом, кадры