Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
вторник, 30 апреля 2024

Максим Чистяков назначен директором Нижегородского филиала ГК ОАО «ВымпелКом»

Максим Чистяков родился в г. Богородск Нижегородской области 23 декабря 1977 года. В 1999 году окончил Международный институт экономики права и менеджмента. Во время обучения стажировался в Голландии в университете г. Maastriсht. В 1999 году начал работу на должности специалиста отдела маркетинга ЗАО «Сормовская кондитерская фабрика» г. Нижнего Новгорода. С 2000 года работал на ОАО «Борский стекольный завод» в должности заместителя начальника отдела финансового контроля. В 2002 году был назначен финансовым директором компании «Главербор» в г. Жуковский Московской области, а в 2004 году – внутренним аудитором группы Glaverbel. В 2005 году пришел на работу в компанию «ВымпелКом», где на протяжении 4,5 лет занимал должность финансового директора Приволжского региона.

В должности директора Нижегородского филиала ГК ОАО «ВымпелКом» Максим Чистяков будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов в Нижегородской области. О назначении стало известно 13 мая 2010 года.

Ранее Нижегородский филиал возглавлял Георгий Лашкин (с 2006 года). Он принял решение строить карьеру вне компании «ВымпелКом».

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Опубликовал: Анна Тумакова (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: ВымпелКом, кадры